Результаты Олимпиады

Спешим представить вашему вниманию результаты прошедшего мероприятия и поблагодарить всех участников!

Победители Олимпиады

Упражнение «Соло», Юниоры/Юниорки

Скачать итоговый протокол Упражнение «Соло», Юниоры/Юниорки

1
место

Андалузское бегство

Детское отделение студии артистического фехтования «Эспада»
Лебёдкин Даниил Андреевич
2
место

Волшебник из Гриффиндора

Детское отделение студии артистического фехтования «Эспада»
Лебёдкин Даниил Андреевич
3
место

Галатея

Клуб историко-морской «Гардемарин»
Ясюкевич Вероника Алексеевна

Упражнение «Дуэт», Юниоры/Юниорки

Скачать итоговый протокол Упражнение «Дуэт», Юниоры/Юниорки

1
место

Атос и Миледи

Cтудия артистического фехтования школы № 29
Мишенев Илья
Новикова Полина
2
место

Маша и медведь

Cтудия артистического фехтования школы № 29
Позднякова Элеонора
Ибрагимжанов Файзулло

Упражнение «Соло»

Скачать итоговый протокол Упражнение «Соло»

1
место

Поражение

Combat Art Team (CAT)
Коротаева Галина
2
место

Снежная королева.
Начало

Студия артистического фехтования «Пульсар»
Стародубова Алла
3
место

Дьявольские трели

Школа сценического боя и пластики
Ставцев Святослав

Упражнение «Дуэт»

Скачать итоговый протокол Упражнение «Дуэт»

1
место

«à la guerre»

Международная Академия Фехтовальных Искусств
Форостовский Роман
Циринский Даниил>
2
место

Призрак

Студия сценического фехтования «VOLTE»
Горелова Юлия
Иванов Дмитрий
3
место

Ромео и Джульетта
(Бой Ромео и Тибальда)

Школа сценического боя и пластики
Аджиматов Чингиз
Ставцев Святослав

Упражнение «Группа»

Скачать итоговый протокол Упражнение «Группа»

1
место

Карибский конфликт

Школа сценического боя и пластики
Аджиматов Чингиз
Ставцев Святослав
Терехов Евгений
Кречет Мария
2
место

По пути насилия

Школа Саберфайтинга
Семенихин Дмитрий
Дождиков Артур
Николаев Григорий
Лукацкая Мария
Каверина Дарья
Трампильцев Николай
3
место

Гамлет. Финал

Школа сценического боя и пластики
Аджиматов Чингиз
Ставцев Святослав
Терехов Евгений

Пострелиз VK